Дополнительные фары дальнего света
Надежный металлический корпус
Питание: 12V, 24V
Тип лампы: H3
Корпус: круглый
Диаметр: 160 мм
Глубина: 110 мм
В комплекте 2 фары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/пара





