Комплект дополнительных фар ближнего света, 2 штуки
Напряжение: 12 Вольт
Тип ламп: H3
Мощность: 55W
Габариты: 100 х 70 мм
Глубина: 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/пара






