Свеча зажигания Bosch WR7DC (0 242 236 509)
Свеча зажигания Bosch WR7DC — это надежное и проверенное решение для стабильной работы бензинового двигателя. Обеспечивает уверенное воспламенение топливной смеси, лёгкий запуск, и ровную работу мотора в любых условиях.
Характеристики:
- Производитель: Bosch
- Модель: WR7DC
- Резьба: M14 × 1.25
- Длина резьбы: 19 мм
- Калильное число: 7
- Зазор: 0.8 мм
- Тип: резисторная
- Электрод: никелевый
Применение:
Подходит для большинства бензиновых автомобилей:
ВАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а также некоторые модели Audi, VW, BMW, Opel (уточняйте по двигателю).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал электрода | Никель |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Зазор между электродами | 0.8 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Совместимость с маркой | Daewoo, ВАЗ, Audi, ЗАЗ, BMW, Opel, ZAZ |
| Код запчасти | WR7DC |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




